Финансовый прогноз-гороскоп на год

Финансовый прогноз-гороскоп на год

Финансовая сторона жизни беспокоит большинство людей. Это нормально, учитывая, что без денег в современном мире вряд ли возможно обойтись. Финансовый прогноз-гороскоп на грядущий период: год, три, пять, семь лет, поможет вам побольше заработать.

Финансовая астрология находит все новые успешные применения в практике управления и принятия решений, в том числе — в финансовой и торговой сферах. Лежащие в ее основе теории доказали свою полезность при выработке прогнозов в целом ряде отраслей экономики и финансов.

Перед тем как заняться финансовым анализом, постараюсь (во избежание путаницы и недопонимания в будущем) буквально одной фразой дать вам правильное представление об астрологии. Итак, астрология — это метафорический язык. Такое определение лежит в основе всего мирового опыта, которым за 5 тыс. лет человечество связало события на небе с судьбой личности, компании, племени, народа, государства.

Астрологический гороскоп финансов
Астрологический гороскоп финансов

Узнайте свой алгоритм.

Сколько бы вы не проходили тренингов по финансам и сколько бы не прочитали книг и других материалов в этой теме… У каждого человека есть собственный алгоритм взаимодействия с финансами, план успеха и богатства. Этот индивидуальный «рецепт» заложен в натальной карте.

Финансовая деятельность и инвестирование требуют настойчивости, постоянного внимания и упорной работы. Даже если гороскоп указывает, что вы можете быть выигравшим или удачным инвестором, вы сами должны старательно выполнить собственную часть работы. Если вы имеете большой интерес к деньгам, инвестированию или спекуляциям, надо внимательно рассмотреть свой гороскоп и выделить наилучшую для этого область или сферу.

Сможет ли конкретный инвестор заработать? Это доступно далеко не всем, а тем, у кого в так называемой карте рождения есть специфическая формула. Мало кто знает, почему удача отворачивается от нас, но еще меньше людей понимает, как ее можно вернуть. Это не просто, но и сверхсложной задачи в этом нет. Для начала постарайтесь настроиться на боевой лад. Не заставляйте себя смотреть на мир негативно, ощущая всю его серость и безнадежность. Победы начинаются внутри вас. Просто разберитесь в этом.

Финансовый прогноз-гороскоп на год. Что Вы получите?

Финансовый прогноз-гороскоп на год состоит из двух частей. Первая содержит рекомендации, чем заниматься и как вести себя с деньгами. Вторая часть — время свершения сделок, покупок, инвестиций. С детальным описанием по каждому месяцу вплоть до точных дат.

Часто задаваемые вопросы:

  • Черная финансовая полоса. Хочу знать, когда выберусь из нее.
  • Насколько будет успешным мой бизнес-проект и когда лучше его запускать?
  • Хочу инвестировать финансы. Анализ процесса на предмет банкротства и вычисление точных сроков для принятия мер.
  • Переговоры по сделке. Будет ли подписан контракт и есть ли скрытые «игроки»
гороскоп финансов на год
гороскоп финансов на год

Уверяю вас, астрологическая экспертиза точнее, чем у банковских аналитиков.

ЦЕНА: 2500 грн.

Заказать финансовый прогноз-гороскоп на год

Ректификация гороскопа — уточнение времени рождения

Натальная карта. Индивидуальный гороскоп личности.

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ. СИНАСТРИЯ.

ПРОГНОЗ НА ГОД. СОЛЯРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ГОДОВОЙ ГОРОСКОП

Присоединяйтесь к нам на Facebook!
https://www.facebook.com/YanaSivakAstrology/

Построить свой гороскоп онлайн можно здесь:
https://sjai.com.ua/sotis-online/

Мы на YouTube. Подпишитесь по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCa6dTrcBxFOg-eZeuGPg0fQ

Как правильно встречать свой Солярный момент рождения, читайте здесь:

Магия 12 дней или, как изменить свою жизнь после дня рождения!

Добавить комментарий